1 |
Berg am Laim - Ostbahnhof - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Leonrodplatz - Westfriedhof - Moosach |
3 |
Kölner Platz - Münchener Freiheit - Odeonsplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Nymphenburg (Romanplatz) - Botanischer Garten |
4 |
Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Westfriedhof (Hanauer Str.) |
5 |
Viktualienmarkt - Untere Au - Candidplatz |
6 |
Freimann - Alte Heide-Hirschau - Münchener Freiheit - Odeonsplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling -
Harras - Waldfriedhof |
7 |
Milbertshofen - BMW - Nordbad - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au -
Ostfriedhof - Obergiesing - Schwanseeplatz |
8 |
Kölner Platz - Münchener Freiheit - Kurfürstenplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling -
Harras - Hoffmannstr. |
9 |
Max-Weber-Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Friedenheim - Willibaldplatz |
10 |
Isartalbahnhof - Isarvorstadt - Sendlinger Tor - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Westend - Würzburger Str. |
12 |
Herkomerplatz - Max-Weber-Platz - Rosenheimer Platz - Ostfriedhof - Wettersteinplatz |
15 |
Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Giesing - Harlaching - Großhesseloher Brücke |
17 |
Hauptbahnhof (Main Station) - Goetheplatz - Kapuzinerstr. - Ostfriedhof |
18 |
Kurfürstenplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling - Harras - Hoffmannstr. |
19 |
Steinhausen - Max-Weber-Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Friedenheim - Willibaldplatz - Pasing |
20 |
Herkomerplatz - Tivolistr. - Lehel - Isartor - Isarvorstadt - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Thalkirchen |
21 |
Ramersdorf - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Nymphenburg (Romanplatz)
|
22 |
Nikolaiplatz - Kurfürstenplatz - Hohenzollernplatz - Nordbad - Leonrodplatz - Rotkreuzplatz - Westend - Untersendling - Harras
|
25 |
Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Giesing - Harlaching -
Großhesseloher Brücke - Grünwald |
29 |
Ramersdorf - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Friedenheim - Willibaldplatz |
30 |
Herkomerplatz - Tivolistr. - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Nymphenburg (Romanplatz) |
37 |
Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Theresienstr. - Josephsplatz - Hohenzollernplatz - Nordbad |