1 |
Berg am Laim - Ostbahnhof - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Leonrodplatz - Westfriedhof - Moosach |
3 |
Harthof - Am Hart - Scheidplatz - Münchener Freiheit - Odeonsplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Nymphenburg (Romanplatz) - Amalienburgstr. |
4 |
Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Westfriedhof (Hanauer Str.) |
6 |
Freimannerplatz - Freimann - Alte Heide-Hirschau - Münchener Freiheit - Odeonsplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling -
Harras - Waldfriedhof - Lorettoplatz |
7 |
Milbertshofen - BMW - Nordbad - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au -
Ostfriedhof - Obergiesing - Schwanseeplatz |
8 |
Hasenbergl - Am Hart - Scheidplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling -
Harras - Ratzingerplatz - Fürstenried West |
9 |
Effnerplatz - Herkomerplatz - Max-Weber-Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Westend - Blumenau (Gondrellplatz) |
10 |
Isartalbahnhof - Isarvorstadt - Sendlinger Tor [In rush-hour: - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Westend - Blumenau (Gondrellplatz)] |
12 |
Effnerplatz - Herkomerplatz - Max-Weber-Platz - Rosenheimer Platz - Ostfriedhof - Wettersteinplatz |
15 |
Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Tiroler Platz - Giesing - Harlaching - Großhesseloher Brücke |
17 |
Nikolaiplatz - Kurfürstenplatz - Hohenzollernplatz - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Goetheplatz - Kapuzinerstr. - Wettersteinplatz [In rush-hour: - Tiroler Platz - Harlaching] |
19 |
Steinhausen - Max-Weber-Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Friedenheim - Willibaldplatz - Pasing |
20 |
Effnerplatz - Herkomerplatz - Tivolistr. - Lehel - Isartor - Isarvorstadt - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Thalkirchen |
21 |
Ramersdorf - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Nymphenburg (Romanplatz)
|
22 |
Nikolaiplatz - Kurfürstenplatz - Hohenzollernplatz - Nordbad - Leonrodplatz - Rotkreuzplatz - Westend -
Untersendling - Harras [In rush-hour: - Ratzingerplatz]
|
25 |
Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Giesing - Harlaching -
Großhesseloher Brücke - Grünwald |
(27) |
Milbertshofen - BMW - Nordbad - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Goetheplatz - Kapuzinerstr. - Wettersteinplatz [Rush-hour service only] |
29 |
Michaelibad - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Friedenheim - Willibaldplatz - Pasing |
(30) |
Steinhausen - Max-Weber-Platz - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Nymphenburg (Romanplatz) - Amalienburgstr. [Rush-hour service only] |
(31) |
Ramersdorf - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Friedenheim - Willibaldplatz [Rush-hour service only]
|
(39) |
Michaelibad - Rosenheimer Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Friedenheim - Willibaldplatz [Rush-hour service only] |