1 |
Steinhausen - Max-Weber-Platz - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Leonrodplatz - Westfriedhof - Moosach |
2 |
Scheidplatz - Kurfürstenplatz - Hohenzollernplatz - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Westend - Untersendling - Harras - Waldfriedhof |
4 |
St.-Veit-Str. - Berg am Laim - Max-Weber-Platz - Lehel - Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Westfriedhof (Hanauer Str.) |
7 |
Petuelring - Nordbad - Josephsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au -
Ostfriedhof - Obergiesing - Schwanseeplatz |
8 |
Scheidplatz - Kurfürstenplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Goetheplatz - Untersendling -
Harras - Ratzingerplatz - Fürstenried West |
9 |
Cosimapark - Effnerplatz - Herkomerplatz - Max-Weber-Platz - Isartor - Marienplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Westend - Blumenau (Gondrellplatz) |
13 |
Scheidplatz - Milbershofen - Am Hart - Hasenbergl |
14 |
St.-Veit-Str. - Berg am Laim - Ostbahnhof |
15 |
Maximiliansplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Tiroler Platz - Giesing - Harlaching - Großhesseloher Brücke |
17 |
Amalienburgstr. - Nymphenburg (Romanplatz) - Hauptbahnhof (Main Station) -
Goetheplatz - Kapuzinerstr. - Wettersteinplatz [In rush-hour: - Tiroler Platz - Großhesseloher Brücke] |
19 |
Lorettoplatz - Waldfriedhof - Harras - Untersendling - Goetheplatz - Sendlinger Tor - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Friedenheim - Willibaldplatz - Pasing |
20 |
Cosimapark - Effnerplatz - Herkomerplatz - Tivolistr. - Lehel - Isartor - Isarvorstadt - Sendlinger Tor - Goetheplatz -
Untersendling - Harras - Ratzingerplatz - Fürstenried West |
21 |
Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Nymphenburg (Romanplatz) - Amalienburgstr.
|
23 |
Scheidplatz - Milbershofen - Am Hart - Harthof |
24 |
Ostbahnhof - Michaelibad - Neuperlach
|
25 |
Maximiliansplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Tiroler Platz - Giesing - Harlaching -
Großhesseloher Brücke - Grünwald |
(27) |
Moosach - Westfriedhof - Leonrodplatz - Stiglmaierplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au -
Ostfriedhof - Obergiesing - Schwanseeplatz [Rush-hour service only] |
(29) |
Lorettoplatz - Waldfriedhof - Harras - Untersendling - Goetheplatz - Sendlinger Tor - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Friedenheim - Willibaldplatz [Rush-hour service only] |
X |
[Olympic special route]: Messe - Westend - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Leonrodplatz - Olympiapark |
Y |
[Olympic special route]: Sendlinger Tor - Karlsplatz - Kurfürstenplatz - Hohenzollernplatz - Nordbad - Olympiapark
|
Z |
[Olympic special route]: Steinhausen - Max-Weber-Platz - Lehel - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Rotkreuzplatz - Neuhausen - Westfriedhof (Hanauer Str.) |