12 |
Amalienburgstr. - Nymphenburg (Romanplatz) - Neuhausen - Rotkreuzplatz - Leonrodplatz - Nordbad - Kurfürstenplatz - Scheidplatz - Milbershofen - Am Hart - Harthof |
13 |
Scheidplatz - Milbershofen - Am Hart - Hasenbergl |
15 |
([Rush-hour service only] Hanauer Str. - Leonrodplatz - Stiglmaierplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz -) Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Tiroler Platz - Giesing - Harlaching - Großhesseloher Brücke |
16 |
Fürstenried West - Ratzingerplatz - Thalkirchen - Harras - Untersendling - Westend - Blumenau (Gondrellplatz) |
18 |
Petuelring - Nordbad - Kurfürstenplatz - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Max-Weber-Platz -
Herkomerplatz - Effnerplatz |
19 |
St.-Veit-Str. - Berg am Laim - Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Maximiliansplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Westend - Willibaldplatz - Pasing |
20 |
Effnerplatz - Herkomerplatz - Tivolistr. - Lehel - Isartor - Isarvorstadt - Sendlinger Tor - Hauptbahnhof (Main Station) -
Stiglmaierplatz - Leonrodplatz - Westfriedhof - Moosach |
25 |
([Rush-hour service only] Hanauer Str. - Leonrodplatz - Stiglmaierplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz -) Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au - Ostfriedhof - Wettersteinplatz - Tiroler Platz - Giesing - Harlaching -
Großhesseloher Brücke - Grünwald |
(26) |
Fürstenried West - Ratzingerplatz - Thalkirchen - Harras [Rush-hour service only] |
27 |
Steinhausen - Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Maximiliansplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Karlsplatz - Sendlinger Tor - Isarvorstadt - Untere Au -
Ostfriedhof - Obergiesing - Schwanseeplatz |
(29) |
St.-Veit-Str. - Berg am Laim - Ostbahnhof - Max-Weber-Platz - Lehel - Maximiliansplatz - Karlsplatz - Hauptbahnhof (Main Station) - Westend - Willibaldplatz [Rush-hour service only] |