1 |
Ponts-Jumeaux - Jeanne d’Arc - Jean Jaurès - François Verdier - Grand Rond - St. Michel |
1bis |
Ponts-Jumeaux - Jeanne d’Arc - Jean Jaurès |
2 |
Gare Matabiau - Capitole - Esquirol - St. Michel - Gare St. Agne |
4 |
Gare Matabiau - Capitole - Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Gare St. Cyprien |
5 |
Gare Matabiau - Capitole - Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cépière |
6 |
Gare Matabiau - Capitole - Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cartoucherie |
8 |
Place St Cyprien - Pont St. Michel - St. Michel - Gare St. Agne |
10 |
Barrière de Paris - Pont des Minimes - Jeanne d’Arc - Capitole - Esquirol - Jean Jaurès - François Verdier - Grand Rond - Pont des Demoiselles |
12 |
Barrière de Croix-Daurade - Jeanne d’Arc - Capitole - Esquirol - Quai de Tounis - Pont St. Michel - Croix de Pierre |
14 |
Pont des Minimes - Gare Matabiau - François Verdier - Esquirol - Pont Neuf - Place St Cyprien - Gare Roguet |
15 |
Moscou - Guilhemery - François Verdier - Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cartoucherie |
16 |
Moscou - Guilhemery - Gare Matabiau - Capitole |
18 |
Cimetière - Gare Matabiau - Capitole |
22 |
Capitole - Esquirol - François Verdier - Côte Pavée |
24 |
Capitole - Esquirol - Jardin des Plantes - Le Busca |
26 |
Gare Matabiau - Capitole - Esquirol - St. Michel - Empalot |
40 |
Capitole - Jeanne d'Arc - Barrière de Croix-Daurade - Pont de l'Hers |
42 |
Capitole - Esquirol - Jean Jaurès - François Verdier - Grand Rond - Pont des Demoiselles - Montaudran |
44 |
Capitole - Esquirol - St. Michel - Pont St. Michel - Croix de Pierre - Lafourguette |
46 |
Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Hippodrome - Lardenne |
48 |
Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cépière - St. Simon |
50 |
Capitole - Jeanne d'Arc - Pont des Minimes - Barrière de Paris - Lalande |
60 |
Capitole - Jeanne d'Arc - Pont des Minimes - Barrière de Paris - Lalande - Aucamville - Castelginest |
62 |
Esquirol - St. Michel - Gare St. Agne - Ramonville–St.Agne - Castanet |
64 |
Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cartoucherie - Purpan - Oratoire - Colomiers |
66 |
Capitole - Esquirol - Pont Neuf - Place St. Cyprien - Patte d'Oie - Cartoucherie - Purpan - Blagnac |
68 |
Esquirol - St. Michel - Pont St. Michel - Croix de Pierre - Braqueville
|